URBS - Urbanização de Curitiba S.A.
Horário de ônibus
Rede Integrada de Transporte
CONSULTE A TABELA HORÁRIA CONFORME O DIA DA SEMANA
(DIA ÚTIL/SÁBADO/DOMINGO)
Informamos que nos FERIADOS o Transporte Coletivo opera com horário de domingo.
505 - BOQUEIRÃO / C. CÍVICO
Ponto: TERMINAL BOQUEIRAO
Válido a partir de: 29/01/2024
DIA ÚTIL
- 05:36
- 05:44
- 05:50
- 05:56
- 06:01
- 06:07
- 06:13
- 06:19
- 06:25
- 06:30
- 06:36
- 06:41
- 06:47
- 06:53
- 06:59
- 07:04
- 07:09
- 07:14
- 07:20
- 07:26
- 07:32
- 07:39
- 07:46
- 07:53
- 08:00
- 08:07
- 08:13
- 08:19
- 08:25
- 08:31
- 08:38
- 08:50
- 08:57
- 09:12
- 09:27
- 09:42
- 09:56
- 10:11
- 10:25
- 10:40
- 10:54
- 11:08
- 11:22
- 11:36
- 11:51
- 12:06
- 12:21
- 12:35
- 12:49
- 13:03
- 13:18
- 13:33
- 13:48
- 14:03
- 14:17
- 14:31
- 14:45
- 14:59
- 15:13
- 15:29
- 15:43
- 15:57
- 16:12
- 16:27
- 16:34
- 16:41
- 16:47
- 16:53
- 16:59
- 17:05
- 17:11
- 17:17
- 17:24
- 17:31
- 17:37
- 17:44
- 17:50
- 17:56
- 18:03
- 18:10
- 18:16
- 18:22
- 18:29
- 18:36
- 18:43
- 18:51
- 18:58
- 19:05
- 19:13
- 19:29
- 19:56
- 20:23
- 20:50
- 21:16
- 21:42
- 22:08
- 22:34
- 23:00
- 23:25
- 23:49
Ponto: TUBO MUSEU OSCAR NIEMEYER
Válido a partir de: 29/01/2024
DIA ÚTIL
- 05:52
- 06:03
- 06:14
- 06:22
- 06:30
- 06:38
- 06:43
- 06:49
- 06:55
- 07:01
- 07:07
- 07:14
- 07:20
- 07:26
- 07:32
- 07:37
- 07:43
- 07:50
- 08:05
- 08:13
- 08:28
- 08:43
- 08:58
- 09:13
- 09:28
- 09:43
- 09:58
- 10:12
- 10:26
- 10:40
- 10:54
- 11:08
- 11:23
- 11:38
- 11:52
- 12:06
- 12:20
- 12:35
- 12:50
- 13:05
- 13:19
- 13:33
- 13:47
- 14:01
- 14:16
- 14:31
- 14:46
- 15:00
- 15:14
- 15:28
- 15:43
- 15:50
- 15:56
- 16:03
- 16:09
- 16:15
- 16:21
- 16:27
- 16:34
- 16:41
- 16:47
- 16:53
- 16:59
- 17:05
- 17:11
- 17:17
- 17:23
- 17:29
- 17:35
- 17:41
- 17:47
- 17:54
- 18:01
- 18:08
- 18:15
- 18:22
- 18:29
- 18:36
- 18:43
- 18:49
- 18:55
- 19:00
- 19:06
- 19:12
- 19:24
- 19:43
- 20:10
- 20:37
- 21:03
- 21:29
- 21:55
- 22:21
- 22:47
- 23:12
- 23:37
- 00:02
505 - BOQUEIRÃO / C. CÍVICO
Ponto: TERMINAL BOQUEIRAOVálido a partir de: 29/01/2024 - DIA ÚTIL |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:36 | 05:44 | 05:50 | 05:56 | 06:01 | 06:07 | 06:13 | 06:19 | 06:25 | 06:30 | 06:36 | 06:41 | 06:47 |
06:53 | 06:59 | 07:04 | 07:09 | 07:14 | 07:20 | 07:26 | 07:32 | 07:39 | 07:46 | 07:53 | 08:00 | 08:07 |
08:13 | 08:19 | 08:25 | 08:31 | 08:38 | 08:50 | 08:57 | 09:12 | 09:27 | 09:42 | 09:56 | 10:11 | 10:25 |
10:40 | 10:54 | 11:08 | 11:22 | 11:36 | 11:51 | 12:06 | 12:21 | 12:35 | 12:49 | 13:03 | 13:18 | 13:33 |
13:48 | 14:03 | 14:17 | 14:31 | 14:45 | 14:59 | 15:13 | 15:29 | 15:43 | 15:57 | 16:12 | 16:27 | 16:34 |
16:41 | 16:47 | 16:53 | 16:59 | 17:05 | 17:11 | 17:17 | 17:24 | 17:31 | 17:37 | 17:44 | 17:50 | 17:56 |
18:03 | 18:10 | 18:16 | 18:22 | 18:29 | 18:36 | 18:43 | 18:51 | 18:58 | 19:05 | 19:13 | 19:29 | 19:56 |
20:23 | 20:50 | 21:16 | 21:42 | 22:08 | 22:34 | 23:00 | 23:25 | 23:49 |
Ponto: TUBO MUSEU OSCAR NIEMEYERVálido a partir de: 29/01/2024 - DIA ÚTIL |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:52 | 06:03 | 06:14 | 06:22 | 06:30 | 06:38 | 06:43 | 06:49 | 06:55 | 07:01 | 07:07 | 07:14 | 07:20 |
07:26 | 07:32 | 07:37 | 07:43 | 07:50 | 08:05 | 08:13 | 08:28 | 08:43 | 08:58 | 09:13 | 09:28 | 09:43 |
09:58 | 10:12 | 10:26 | 10:40 | 10:54 | 11:08 | 11:23 | 11:38 | 11:52 | 12:06 | 12:20 | 12:35 | 12:50 |
13:05 | 13:19 | 13:33 | 13:47 | 14:01 | 14:16 | 14:31 | 14:46 | 15:00 | 15:14 | 15:28 | 15:43 | 15:50 |
15:56 | 16:03 | 16:09 | 16:15 | 16:21 | 16:27 | 16:34 | 16:41 | 16:47 | 16:53 | 16:59 | 17:05 | 17:11 |
17:17 | 17:23 | 17:29 | 17:35 | 17:41 | 17:47 | 17:54 | 18:01 | 18:08 | 18:15 | 18:22 | 18:29 | 18:36 |
18:43 | 18:49 | 18:55 | 19:00 | 19:06 | 19:12 | 19:24 | 19:43 | 20:10 | 20:37 | 21:03 | 21:29 | 21:55 |
22:21 | 22:47 | 23:12 | 23:37 | 00:02 |
Boletim do transporte
- Linha 386 - CAJURU - Desvio de itinerário - 28/04
- Linha 170 - BRACATINGA - Novos pontos de parada - 27/04
- Linhas 222 - V. ESPERANÇA e 607 - COLOMBO / CIC - Desvio de itinerário - 25/04
- Linhas diversas - Alteração de horários - Dias Úteis
- Linhas 464 - A. MUNHOZ / J. BOTÂNICO e 466 - ESTUDANTES - Desvio de itinerário