URBS - Urbanização de Curitiba S.A.
Horário de ônibus
Rede Integrada de Transporte
CONSULTE A TABELA HORÁRIA CONFORME O DIA DA SEMANA
(DIA ÚTIL/SÁBADO/DOMINGO)
Informamos que nos FERIADOS o Transporte Coletivo opera com horário de domingo.
816 - CAMP. SIQUEIRA / STA.FELICIDADE
Ponto: TERMINAL CAMPINA DO SIQUEIRA
Válido a partir de: 29/01/2024
DIA ÚTIL
- 05:54
- 06:15
- 06:36
- 06:46
- 06:56
- 07:07
- 07:18
- 07:30
- 07:42
- 07:53
- 08:04
- 08:15
- 08:27
- 08:39
- 09:00
- 09:21
- 09:42
- 10:03
- 10:24
- 10:45
- 11:05
- 11:25
- 11:46
- 12:07
- 12:28
- 12:49
- 13:10
- 13:31
- 13:52
- 14:13
- 14:34
- 14:55
- 15:16
- 15:37
- 15:58
- 16:19
- 16:38
- 16:50
- 17:02
- 17:14
- 17:26
- 17:38
- 17:50
- 18:02
- 18:14
- 18:25
- 18:36
- 18:47
- 18:58
- 19:11
- 19:25
- 19:44
- 20:05
- 20:26
- 20:47
- 21:08
- 21:28
- 21:48
- 22:08
- 22:28
- 22:48
- 23:07
- 23:26
- 23:56
Ponto: TERMINAL SANTA FELICIDADE
Válido a partir de: 29/01/2024
DIA ÚTIL
- 05:52
- 06:14
- 06:32
- 06:44
- 06:55
- 07:05
- 07:16
- 07:27
- 07:38
- 07:49
- 08:02
- 08:15
- 08:36
- 08:57
- 09:18
- 09:39
- 10:00
- 10:21
- 10:42
- 11:03
- 11:24
- 11:45
- 12:06
- 12:27
- 12:48
- 13:09
- 13:30
- 13:50
- 14:11
- 14:32
- 14:53
- 15:13
- 15:34
- 15:55
- 16:16
- 16:37
- 16:58
- 17:11
- 17:24
- 17:36
- 17:48
- 18:00
- 18:11
- 18:23
- 18:34
- 18:46
- 19:00
- 19:22
- 19:44
- 20:04
- 20:25
- 20:46
- 21:07
- 21:28
- 21:48
- 22:08
- 22:28
- 22:48
- 23:08
- 23:41
Ponto: TERMINAL CAMPINA DO SIQUEIRA
Válido a partir de: 08/10/2022
SÁBADO
- 06:50
- 07:40
- 08:30
- 09:20
- 10:10
- 11:00
- 11:50
- 12:40
- 13:30
- 14:20
- 15:10
- 16:00
- 16:50
- 17:40
- 18:30
- 19:20
Ponto: TERMINAL SANTA FELICIDADE
Válido a partir de: 08/10/2022
SÁBADO
- 06:25
- 07:15
- 08:05
- 08:55
- 09:45
- 10:35
- 11:25
- 12:15
- 13:05
- 13:55
- 14:45
- 15:35
- 16:25
- 17:15
- 18:05
- 18:55
Ponto: TERMINAL CAMPINA DO SIQUEIRA
Válido a partir de: 06/11/2022
DOMINGO
- 06:50
- 07:40
- 08:30
- 09:20
- 10:10
- 11:00
- 11:50
- 12:40
- 13:30
- 14:20
- 15:10
- 16:00
- 16:50
- 17:40
- 18:30
- 19:20
Ponto: TERMINAL SANTA FELICIDADE
Válido a partir de: 06/11/2022
DOMINGO
- 06:25
- 07:15
- 08:05
- 08:55
- 09:45
- 10:35
- 11:25
- 12:15
- 13:05
- 13:55
- 14:45
- 15:35
- 16:25
- 17:15
- 18:05
- 18:55
816 - CAMP. SIQUEIRA / STA.FELICIDADE
Ponto: TERMINAL CAMPINA DO SIQUEIRAVálido a partir de: 29/01/2024 - DIA ÚTIL |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:54 | 06:15 | 06:36 | 06:46 | 06:56 | 07:07 | 07:18 | 07:30 | 07:42 | 07:53 | 08:04 | 08:15 | 08:27 |
08:39 | 09:00 | 09:21 | 09:42 | 10:03 | 10:24 | 10:45 | 11:05 | 11:25 | 11:46 | 12:07 | 12:28 | 12:49 |
13:10 | 13:31 | 13:52 | 14:13 | 14:34 | 14:55 | 15:16 | 15:37 | 15:58 | 16:19 | 16:38 | 16:50 | 17:02 |
17:14 | 17:26 | 17:38 | 17:50 | 18:02 | 18:14 | 18:25 | 18:36 | 18:47 | 18:58 | 19:11 | 19:25 | 19:44 |
20:05 | 20:26 | 20:47 | 21:08 | 21:28 | 21:48 | 22:08 | 22:28 | 22:48 | 23:07 | 23:26 | 23:56 |
Ponto: TERMINAL SANTA FELICIDADEVálido a partir de: 29/01/2024 - DIA ÚTIL |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05:52 | 06:14 | 06:32 | 06:44 | 06:55 | 07:05 | 07:16 | 07:27 | 07:38 | 07:49 | 08:02 | 08:15 | 08:36 |
08:57 | 09:18 | 09:39 | 10:00 | 10:21 | 10:42 | 11:03 | 11:24 | 11:45 | 12:06 | 12:27 | 12:48 | 13:09 |
13:30 | 13:50 | 14:11 | 14:32 | 14:53 | 15:13 | 15:34 | 15:55 | 16:16 | 16:37 | 16:58 | 17:11 | 17:24 |
17:36 | 17:48 | 18:00 | 18:11 | 18:23 | 18:34 | 18:46 | 19:00 | 19:22 | 19:44 | 20:04 | 20:25 | 20:46 |
21:07 | 21:28 | 21:48 | 22:08 | 22:28 | 22:48 | 23:08 | 23:41 |
Ponto: TERMINAL CAMPINA DO SIQUEIRAVálido a partir de: 08/10/2022 - SÁBADO |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:50 | 07:40 | 08:30 | 09:20 | 10:10 | 11:00 | 11:50 | 12:40 | 13:30 | 14:20 | 15:10 | 16:00 | 16:50 |
17:40 | 18:30 | 19:20 |
Ponto: TERMINAL SANTA FELICIDADEVálido a partir de: 08/10/2022 - SÁBADO |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:25 | 07:15 | 08:05 | 08:55 | 09:45 | 10:35 | 11:25 | 12:15 | 13:05 | 13:55 | 14:45 | 15:35 | 16:25 |
17:15 | 18:05 | 18:55 |
Ponto: TERMINAL CAMPINA DO SIQUEIRAVálido a partir de: 06/11/2022 - DOMINGO |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:50 | 07:40 | 08:30 | 09:20 | 10:10 | 11:00 | 11:50 | 12:40 | 13:30 | 14:20 | 15:10 | 16:00 | 16:50 |
17:40 | 18:30 | 19:20 |
Ponto: TERMINAL SANTA FELICIDADEVálido a partir de: 06/11/2022 - DOMINGO |
||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06:25 | 07:15 | 08:05 | 08:55 | 09:45 | 10:35 | 11:25 | 12:15 | 13:05 | 13:55 | 14:45 | 15:35 | 16:25 |
17:15 | 18:05 | 18:55 |
Boletim do transporte
- Linhas 624 - V. SÃO PEDRO e 665 - V. REX - Ponto de Parada Reativado - 20/04
- Linhas 616 - PORTÃO/STA. BERNADETHE/L. VERDE e 666 - NOVO MUNDO - Desvio de itinerário
- Linhas 561 - GUILHERMINA e 621 - FANNY - Desvio de itinerário
- Linhas diversas - Alteração de horários - Dias Úteis
- Linha 561 - GUILHERMINA - Realocação de ponto de parada